Simonetta JUNG (1917-2005) "Nu Inferno" Huile... Lot 286
résultat :
Estimation :
Simonetta JUNG (1917-2005) "Nu Inferno" Huile sur toile, 1990.
Poids: 3.75 kg
Livraison indisponible
Région: Italie Belgique
Dimensions: H 1390MM X L 1085MM AVEC CADRE
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage