Jaeger LeCoultre - Rare pendule Baguette 8 jours,... Lot 287
résultat :
Estimation :
Jaeger LeCoultre - Rare pendule Baguette 8 jours, en état de fonctionnement. Boitier rectangulaire de couleur argent, mouvement Skelton, cadran signé Jaeger LeCoultre, coffret de rangement, vers 1960/70. Retour refusé.
Poids: 1.59 kg
Livraison disponible
Région: Suisse
Dimensions: H 155MM X L 215MM ORLOGE / H 75MM X L 240MM LA BOITE
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage