Lampadaire en bambou et rotin tressé, abat-jour... Lot 288
résultat :
Estimation :
Lampadaire en bambou et rotin tressé, abat-jour d'éventails, inspiré du modèle Uchiwa d'Ingo Maurer, vers 1970.
Poids: 3.55 kg
Livraison indisponible
Dimensions: H 1450MM X L 490MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage