Paul WUNDERLICH (1927-2010) Masque en bronze,... Lot 291
résultat :
Estimation :
Paul WUNDERLICH (1927-2010) Masque en bronze, monogrammé et numéroté 7/12.
Poids: 420 g
Livraison disponible
Région: Allemagne
Dimensions: H 130MM X L 70MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage