Josef FRANK (1885-1967) Paire de bougeoirs d’applique... Lot 292
résultat :
Estimation :
Josef FRANK (1885-1967) Paire de bougeoirs d’applique en laiton doré.
Poids: 850 g
Livraison indisponible
Région: Autriche Suède
Dimensions: H 160MM X L 355MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage