Lot n° 303

résultat :
Estimation :

Joseph PROBST (1911-1997) "L'aquarium" Pastel, signé et daté. Poids: 3.70 kg Livraison indisponible Région: Luxembourg Dimensions: H 6303MM X L 550MM AVEC CADRE Etat: À première vue : bon état