Eugenio GERLI (1923-2013) Canapé deux places en... Lot 321
résultat :
Estimation :
Eugenio GERLI (1923-2013) Canapé deux places en cuir noir, structure en bois laqué noir édité par Tecno vers 1960. En très bon état d’origine, usure du temps et d’utilisation, très belle patine.
Poids: 30.00 kg
Livraison indisponible
Région: Italie
Dimensions: H 750MM X L 1560MM
Etat: À première vue : bon état