Lot n° 321

résultat :
Estimation :

Eugenio GERLI (1923-2013) Canapé deux places en cuir noir, structure en bois laqué noir édité par Tecno vers 1960. En très bon état d’origine, usure du temps et d’utilisation, très belle patine. Poids: 30.00 kg Livraison indisponible Région: Italie Dimensions: H 750MM X L 1560MM Etat: À première vue : bon état