Bijoux GROSSE - Collier pierre mauve et strass... Lot 344
résultat :
Estimation :
Bijoux GROSSE - Collier pierre mauve et strass taille baguette en plaqué or.
Poids: 36 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: D 145MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage