Charles SCHNEIDER (1881-1953) Le Verre Français... Lot 367
résultat :
Estimation :
Charles SCHNEIDER (1881-1953) Le Verre Français Veilleuse - Veilleuse en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de clochettes, signée.
Poids: 770 g
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 170MM X L 150MM
Etat: À première vue : bon état