Le Lorrain - DAUM Nancy - Vase dégagé à l'acide... Lot 369
résultat :
Estimation :
Le Lorrain - DAUM Nancy - Vase dégagé à l'acide décor d'orchidées or, monture en bronze doré et argenté, signé.
Poids: 1.00 kg
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 220MM X L 130MM
Etat: À première vue : bon état