Émile GALLÉ (1846-1904) Vase en verre multicouche... Lot 370
résultat :
Estimation :
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'hortensias, signé.
Poids: 820 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 240MM X D 120MM
Etat: À première vue : bon état