Émile GALLÉ (1846-1904) Vase soliflore en verre... Lot 371
résultat :
Estimation :
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase soliflore en verre multicouche dégagé à l'acide à décor lacustre, signé.
Poids: 260 g
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 165MM X L 80MM
Etat: À première vue : bon état