Paul NICOLAS (1875–1952), d’Argental Maître Verrier... Lot 372
résultat :
Estimation :
Paul NICOLAS (1875–1952), d’Argental Maître Verrier - Vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de baies, signé.
Poids: 380 g
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 265MM X D 85MM
Etat: À première vue : bon état