Lot n° 374

résultat :
Estimation :

Raymond SUBES (1891-1970) attr. à - Paire de chenets en fer battu, vers 1930. Poids: 8.85 kg Livraison indisponible Dimensions: H 250MM X L 400MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage