Raymond SUBES (1891-1970) attr. à - Paire de chenets... Lot 374
résultat :
Estimation :
Raymond SUBES (1891-1970) attr. à - Paire de chenets en fer battu, vers 1930.
Poids: 8.85 kg
Livraison indisponible
Dimensions: H 250MM X L 400MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage