DAUM Nancy - Vase en verre multicouche dégagé... Lot 382
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy - Vase en verre multicouche dégagé à l'acide décor émaillé d'orchidées et toiles d'araignée, signé.
Poids: 410 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 115MM X L 70MM
Etat: À première vue : bon état