Émile GALLÉ (1846-1904) Coupe "canoé" en verre... Lot 391
résultat :
Estimation :
Émile GALLÉ (1846-1904) Coupe "canoé" en verre multicouche dégagé à l'acide à décor floral, signée.
Poids: 570 g
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 130MM X L 190MM