Charles SCHNEIDER (1881-1953) Le Verre Français... Lot 392
résultat :
Estimation :
Charles SCHNEIDER (1881-1953) Le Verre Français - Coupe sur pied en verre multicouche dégagé à l'acide à décor pivoines, signée Charder.
Poids: 1.68 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 130MMX D 235MM
Etat: À première vue : bon état