DAUM Nancy - Vase gobelet en verre multicouche... Lot 398
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy - Vase gobelet en verre multicouche dégagé à l'acide à décor émaillé de fuchsias, signé.
Poids: 330 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 120MM X D 65MM
Etat: À première vue : bon état