Le Verre Français - Vase boule sur piédouche en... Lot 399
résultat :
Estimation :
Le Verre Français - Vase boule sur piédouche en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de coupe aux raisins, signé.
Poids: 2.20 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 240MM X D 200MM
Etat: À première vue : bon état