MONTJOYE Verrerie de Saint-Denis - Imposant vase... Lot 414
résultat :
Estimation :
MONTJOYE Verrerie de Saint-Denis - Imposant vase en verre givré dégagé à l'acide à décor d'iris émaillés, marque Montjoye sous la pièce.
Poids: 4.15 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 490MM X D 200MM
Etat: À première vue : bon état