HETTIER & VINCENT - Paire de lampes de table en... Lot 422
résultat :
Estimation :
HETTIER & VINCENT - Paire de lampes de table en bronze argenté, globe en verre sablé à décor stylisé, signées.
Poids: 2.18 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 230MM X L 110MM
Etat: À première vue : bon état