Ambrose MacCarthy PATTERSON (1877-1967) "Le Jardin... Lot 427
résultat :
Estimation :
Ambrose MacCarthy PATTERSON (1877-1967) "Le Jardin des Tuileries" Huile sur panneau.
Poids: 1.50 kg
Livraison disponible
Région: Australie
Dimensions: H 380MM X L 465MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage