Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875) "Le Rieur aux... Lot 435
résultat :
Estimation :
Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875) "Le Rieur aux pampres" Sculpture en marbre de carrare, signé, époque XIXème. Restaurations.
Poids: 30.00 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 620MM X L 430MM
Etat: À première vue : restauré