Louis MAJORELLE (1859-1926) Très beau guéridon... Lot 436
résultat :
Estimation :
Louis MAJORELLE (1859-1926) Très beau guéridon en acajou orné de nénuphars en bronze patiné vert, plateau en placage de bois fruitiers à décor d'iris, signé L Majorelle.
Poids: 5.52 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 850MM X L 570MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage