Louis MAJORELLE (1859-1926) Bureau en noyer, placage... Lot 437
résultat :
Estimation :
Louis MAJORELLE (1859-1926) Bureau en noyer, placage de bois fruitiers, serrure et clé en bronze, époque Art Nouveau.
Poids: 10.00 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 1270MM X L 700MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage