Émile GALLÉ (1846-1904) Vase soufflé en verre... Lot 438
résultat :
Estimation :
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase soufflé en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de vigne vierge, signé.
Poids: 2.40 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 290MM X D 150MM
Etat: À première vue : bon état