MONTJOYE, Verrerie de Saint Denis - Vase en verre... Lot 440
résultat :
Estimation :
MONTJOYE, Verrerie de Saint Denis - Vase en verre givré dégagé à l'acide à décor émaillé de violettes.
Poids: 1.35 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 250MM X L 135MM
Etat: À première vue : bon état