Jan De CLERCK (1881-1962) "Sous bois" Huile sur... Lot 446
résultat :
Estimation :
Jan De CLERCK (1881-1962) "Sous bois" Huile sur toile, peinture pointilliste / ligniste, daté 1913 au dos.
Poids: 620 g
Livraison disponible
Région: Belgique
Dimensions: H 330MM X L 490MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage