Jozef PEETERS (1895-1960) Attr. à - "Portrait... Lot 449
résultat :
Estimation :
Jozef PEETERS (1895-1960) Attr. à - "Portrait d’un homme" Huile sur toile, monogrammée J P et daté de 1924.
Poids: 1.90 kg
Livraison indisponible
Région: Belgique
Dimensions: H 635MM X L 475MM AVEC CADRE
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage