Gustave SERRURIER-BOVY (1858-1910) Lustre Art... Lot 450
résultat :
Estimation :
Gustave SERRURIER-BOVY (1858-1910) Lustre Art Nouveau en laiton et fer forgé noirci, vers 1900.
Poids: 5.33 kg
Livraison indisponible
Région: Belgique
Dimensions: H 620MM X D 620MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage