Alice HOHERMANN (1902-1943) "Bal" Gouache sur... Lot 452
résultat :
Estimation :
Alice HOHERMANN (1902-1943) "Bal" Gouache sur papier, composition abstraite géométrique, datée 1925 et signée au crayon.
Poids: 30 g
Livraison disponible
Région: Pologne
Dimensions: H 490MM X L 370MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage