Lot n° 455

résultat :
Estimation :

Lampe de table Art Nouveau, Jugendstil, en laiton et cuivre, abat jour en laiton martelé et verre, vers 1900. Poids: 1.92 kg Livraison indisponible Dimensions: H 500MM X D 300MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage