Lampe de table Art Nouveau, Jugendstil, en laiton... Lot 455
résultat :
Estimation :
Lampe de table Art Nouveau, Jugendstil, en laiton et cuivre, abat jour en laiton martelé et verre, vers 1900.
Poids: 1.92 kg
Livraison indisponible
Dimensions: H 500MM X D 300MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage