Henry van de Velde (1863-1957), dédicace à Franz... Lot 456
résultat :
Estimation :
Henry van de Velde (1863-1957), dédicace à Franz Hellens juin 1931, Le Nouveau, Son apport à l’architecture et aux industries d’art. Édité par « les amis de l’institut supérieur des arts décoratifs »
Poids: 510 g
Livraison disponible
Région: Belgique
Dimensions: H 275MM X L 170MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage