Paul DUPRE-LAFON (1900-1971) Globe Terrestre lumineux,... Lot 460
résultat :
Estimation :
Paul DUPRE-LAFON (1900-1971) Globe Terrestre lumineux, pied en laiton, édité par J. Forest géographe à Paris, vers 1930-40.
Poids: 3.03 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 480MM X L 270MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage