Otakar SVEC (1892 - 1955) "Le Motocycliste" Sculpture... Lot 461
résultat :
Estimation :
Otakar SVEC (1892 - 1955) "Le Motocycliste" Sculpture en bronze à patine brune sur socle en pierre, signée.
Poids: 7.36 kg
Livraison indisponible
Région: Tchéquie
Dimensions: H 175MM X L 330MM SUR SOCLE / H 150MM X L 305MM
Etat: À première vue : bon état