Louis ICART (1888-1950) "Sous le vent" Pastel... Lot 465
résultat :
Estimation :
Louis ICART (1888-1950) "Sous le vent" Pastel sur papier, signé.
Poids: 2.20 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 575MM X L 465MM AVEC CADRE
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage