Louis ICART (1888-1950) "La dame au chapeau" Pastel... Lot 466
résultat :
Estimation :
Louis ICART (1888-1950) "La dame au chapeau" Pastel sur papier, signé.
Poids: 2.21 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 585MM X L 485MM AVEC CADRE
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage