Val Saint Lambert - Joseph SIMON (1869-1960) Vase... Lot 467
résultat :
Estimation :
Val Saint Lambert - Joseph SIMON (1869-1960) Vase modèle "Vitel" en cristal clair doublé rouge et taillé.
Poids: 1.60 kg
Livraison disponible
Région: Belgique
Dimensions: H 310MM X D 120MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage