Alfred Emile Léopold STEVENS (1823-1906) "Coucher... Lot 471
résultat :
Estimation :
Alfred Emile Léopold STEVENS (1823-1906) "Coucher de soleil en mer" Huile sur panneau d'acajou. Signée en bas à droite.
Poids: 2.00 kg
Livraison disponible
Région: Belgique
Dimensions: H 440MM X L 470MM
Etat: À première vue : bon état