Ernest MARNEFF (1866-1920) "La dame aux seins... Lot 474
résultat :
Estimation :
Ernest MARNEFF (1866-1920) "La dame aux seins nus" Huile sur toile.
Poids: 1.97 kg
Livraison disponible
Région: Belgique
Dimensions: H 650MM X L 565MM AVEC CADRE
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage