Émile GALLÉ (1846-1904) Vase gourde en verre multicouche... Lot 478
résultat :
Estimation :
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase gourde en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de feuilles de chêne et de glands. Signé sur le coté.
Poids: 540 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 145MM X L 120MM
Etat: À première vue : bon état