Briquet de table Art Déco en bronze en forme de... Lot 480
résultat :
Estimation :
Briquet de table Art Déco en bronze en forme de femme plongeant en mer.
Poids: 1.26 kg
Livraison disponible
Dimensions: H 90MM X L 195MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage