Canne en Alpacca à motif de tête de cheval.
Poids:... Lot 482
résultat :
Estimation :
Poids: 230 g
Livraison indisponible
Dimensions: H 920 MM L 110 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage