Canne à motif Art Nouveau à pommeau en argent... Lot 484
résultat :
Estimation :
Canne à motif Art Nouveau à pommeau en argent massif, blason de famille et inscription "Emlekül, 1910 Junius"
Poids: 260 g
Livraison indisponible
Dimensions: H: 855 MM L: 115 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage