Canne à motif Art Déco en argent massif, poinçon... Lot 485
résultat :
Estimation :
Canne à motif Art Déco en argent massif, poinçon 800, Suisse.
Poids: 230 g
Livraison indisponible
Région: Suisse
Dimensions: H: 940 MM L: 120 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage