Canne à motif floral Art Nouveau en argent massif,... Lot 486
résultat :
Estimation :
Canne à motif floral Art Nouveau en argent massif, poinçon 800 ES.
Poids: 250 g
Livraison indisponible
Dimensions: H: 925 MM L: 100 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage