Cravache à motif Art Nouveau, fût en bambou, poinçon... Lot 487
résultat :
Estimation :
Cravache à motif Art Nouveau, fût en bambou, poinçon 800, inscription "La jeunesse de Mohiville à Mr Renard Ernest, souvenir de la manifestation du 22 novembre 1908"
Poids: 130 g
Livraison indisponible
Région: Belgique
Dimensions: H 700 MM L 100 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage