Cravache à motif Art Nouveau de visage de femme... Lot 488
résultat :
Estimation :
Cravache à motif Art Nouveau de visage de femme en argent massif, poinçon 800, Suisse.
Poids: 150 g
Livraison indisponible
Région: Suisse
Dimensions: H 800 MM L 100 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage