Canne à motif Art Nouveau, fût en bois noble,... Lot 489
résultat :
Estimation :
Canne à motif Art Nouveau, fût en bois noble, pommeau en argent massif à décor de femme fleur. inscription "Reconnaissance de JJ à son Docteur I. Ronsse, 1924"
Poids: 230 g
Livraison indisponible
Dimensions: H 885 MM L 105 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage